Наша миссия — создание комфортной образовательной среды

Обучение в нашей школе будет максимально комфортно для вашего ребенка. Мы знаем как это сделать. Индивидуальный подход к каждому ученику.

Формы обучения

В нашей школе вы можете выбрать заочную или очно-заочную обучения, а так же пройти промежуточную аттестацию на семейной форме обучения.

Заочная форма

Данная форма обучения предполагает самостоятельное обучение на Учебном портале школы. Предоставляется доступ ко всем учебным материалам, методическим материалам и тестам по предметам.

На заочной форме ученики зачисляются в школу на весь учебный год.

Семейная форма с выдачей справки

Учащиеся семейной формы образования проходят промежуточную аттестацию на школьном Учебном портале. Аттестация проходит в режиме тестов и заданий.

На семейной форме с выдачей справки о прохождении промежуточной аттестации, ученики не зачисляются в школу на время прохождения аттестации.

Открыт прием в 1-8 и 10 классы.

Стоимость обучения 6 000 рублей в год.

Семейная форма с ведением личного дела

На семейной форме ученики зачисляются в школу на время прохождения аттестации.

Открыт прием в 1-8 и 10 классы.

Стоимость от 12 500 рублей в год.

На любой форме обучения можно дополнительно заказать консультацию педагога.  Стоимость разовой консультации 1000 рублей.

Опыт, технологии и ценность